我要投搞

标签云

收藏小站

爱尚经典语录、名言、句子、散文、日志、唯美图片

当前位置:老k棋牌,老k棋牌游戏下载,老k棋牌游戏平台,老k棋牌官网 > 呼和浩特 >

从甘肃兰州到呼和浩特坐火车票价众少

归档日期:09-26       文本归类:呼和浩特      文章编辑:爱尚语录

  可选中1个或众个下面的闭节词,寻找闭系原料。也可直接点“寻找原料”寻找总共题目。

  睁开一起1718次普速 兰州8:54发车第二天6:20到呼和浩特,历时21小时26分(成都到呼和浩特,绿皮)?

  2636次普速 兰州11:52发车第二天6:53到呼和浩特,历时19小时01分(兰州到呼和浩特,绿皮)。

  这两个车硬座均为70元,硬卧上中下铺分离为142/147/153,软卧上下铺分离为233/244元。

  k44敏捷 兰州16:18发车第二天9:08到呼和浩特,历时16小时50分(兰州到北京,隔日有车,空调车) 由于是空调车,以是票价高 ,硬座为143元,硬卧上中下铺分离为246/254/263,软卧上下铺分离为383/400元。

本文链接:http://lodgedata.com/huhehaote/730.html